воскресенье, 17 марта 2013 г.

Первые отзывы от первых клиентов о новой технологии омоложения лица, шеи и зоны декольте от VILAVI SECRET

 Первые отзывы от первых клиентов о новой технологии омоложения лица, шеи и зоны декольте от VILAVI SECRET:

- Это абсолютно нужно мужчинам - так они поймут лучше женщин!!!!!! Это абсолютно важно женщинам, так они смогут влюбить в себя своих мужчин!!!!!

- Это настоящая забота об актуальных потребностях человека. И больше всего по этому истосковались женщины, а мужчины просто сделают для себя открытие того, что женщина мечтает не только о сильном, умном, заботливом мужчине, но и об ухоженном!!!!!!!!

- Это абсолютно нужно мужчинам - так они поймут лучше женщин!!!!!! Это абсолютно важно женщинам, так они смогут влюбить в себя своих мужчин!!!!!

- В современном мире основными потребителями и покупателями являются женщины. У мужчин есть отличная возможность дать им то, о чем женщины думают!!!!!

- Я сама с огромным пристрастием отношусь ко всем громким заявлениям и рекламным обещаниям. Сейчас, то что я говорю - только тихий голос!

- У меня в руках 32 этого чудесного средства!!!!!! Их не хочется выпускать из рук!!!!! Лицо свое не хочется выпускать из рук!!!!!


10 марта я была в Москве на презентации технологии VILAVI SECRET. Это превзошло все мои ожидания!! Она включает ВСЕ, что нужно для молодости кожи – все, что есть реально эффективное и безопасное в косметологии, дающее реальный результат омоложения лица и шеи! Самые сливки!!! И все в едином комплексе!!! Все продуманно до мелочей! Это просто уникально!

Внимание всех приковано к сцене, на которой хрупкая и очень красивая женщина, рассказывает и Новой Технологии сохранения Молодости лица и шеи без применения пластики и уколов, без косметологов и специальных знаний, только используя природные вещества, собственные мысли и простые упражнения. СЕНСАЦИЯ - это смесь восторга, ясности, понимания того, что все возможно. 
1-е марта - Новосибирск....10-е марта - Москва.... Две даты, которые вошли в историю Движения Молодости в Мире!!!!!! Людей, знающих этот Секрет немного! Я - один из них!!

Вчера утром впервые попробовал косметику Vilavi Secret. Ну так, чтобы по-настоящему. Как по книжке. Честно сделал гимнастику Make Face. Порадовал соседей громкими звуками "Э", "О", "У". Ощущения от сыворотки и кремов были приятные)
Но что самое клевое - уже вчера днем один знакомый отметил, что я как-то заметно посвежел))) Интересно, какой из секретов косметики сработал? 1,2,3?)
Вечером пришел домой и отрубился, до косметики просто руки не дошли...
Но! Проснуться сегодня утром меня заставила боль в мышцах лица и шеи! Я не ожидал такого эффекта от одного-единственного занятия Make Face) Думаю, что со временем можно будет проводить соревнования по жиму бровями и позированию щеками!)
Сегодня снова сделала упражнения. "Э", "О", "У" уже не вызвали такого шока, но соседи смотрят как-то странно... ;)
Продолжаю ставить эксперименты на себе и окружающих))


Комментариев нет:

Отправить комментарий