понедельник, 18 марта 2013 г.

VILAVI SECRET: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ANTI-AGE


VILAVI SECRET: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ANTI-AGE



Весной воздух наполняется тонкими нотками ароматов тепла и надежды. Сама природа обновляется, заставляя нас чувствовать дыхание молодости и красоту весеннего преображения. Неслучайно именно в первый день весны – 1 марта 2013 года – состоялась премьера косметической линии, возрождающей ресурсы здоровья, молодости и красоты, заложенные в нас самой природой.
Насыщенные краски орхидей, трепетное ожидание и предвкушение чуда – именно так начиналась презентация первой косметической линии от VILAVI в Новосибирске. Президент компании VILAVI Дмитрий Лаевский открыл торжественное мероприятие и пригласил на сцену  автора новой технологии anti-age, эксперта с 15-летним опытом работы в индустрии красоты и вице-президента компании VILAVI Инну Сушкову
Под овации многочисленных гостей События Инна Сушкова представила первую косметическую линию компании - VILAVI SECRET. Линия VILAVI SECRET соединила в себе четыре косметических продукта -  сыворотку с лифтинг-эффектом, крем для контуров глаз, ночной и дневной кремы anti-age -  с авторской гимнастикой для лица MAKE FACE. Это линия не только обеспечивает полный цикл anti-age ухода за кожей лица и шеи, но и работает с более глубокими причинами старения – восстанавливает мышечный тонус и, как следствие, формирует молодую архитектуру лица. Шаг за шагом Инна Сушкова раскрыла главные секреты линии и саму философию нового подхода к сохранению молодости и красоты. Каждый участник презентации получил гораздо больше, чем информацию о новых продуктах компании. Это был новый взгляд, озарение и непередаваемое восхищение уникальностью идеи и качеством продуктов.
Сразу после насыщенной полуторачасовой презентации гости События получили первые наборы VILAVI SECRET с новой технологией anti-age в эксклюзивной косметичке. А представители компании воспользовались уникальной возможностью пройти закрытое пятичасовое обучение от автора технологии Инны Сушковой. 

В ходе обучения член экспертного совета VILAVI, доктор медицинских наук Александр Антонов подробно рассказал об особенностях возрастных изменений кожи человека и действии ядра линии VILAVI SECRET – SkinXP COMPLEX. 
Вице-президент компании Инна Сушкова раскрыла исключительные возможности компонентов, входящих в состав продуктов линии  VILAVI SECRET и представила основные упражнения для лица и шеи MAKE FACE. Участники обучения впервые открыли свои наборы VILAVI SECRET и попробовали на себе действие линии. Зал наполнился волшебным ароматом кремов и непередаваемым весельем, поскольку более 250 человек одновременно делали гимнастику для лица под руководством автора методики Инны Сушковой! 

После практической части обучения специально для гостей События президент VILAVI Дмитрий Лаевский провел мощный бизнес-тренинг. Он охарактеризовал главные тенденции мирового косметического рынка и описал возможности, которые открываются перед каждым представителем компании, готовым к серьезному бизнесу в сфере молодости и красоты.  
Обучение европейского формата, сочетающее в себе авторские тренинги и масштабную практическую часть, было выбрано неслучайно. Это наиболее эффективный формат, позволяющий каждому представителю компании понять и прочувствовать все тонкости новой технологии anti-age и передать эти знания своим клиентам.  
Уже 10 марта успех презентации новой линии повторился в Москве. Здесь также как и в Новосибирске прошла полуторачасовая презентация и пятичасовой тренинг. Многие гости новосибирского События специально прилетели в столицу России для того чтобы еще раз пережить восторг и сопричастность к рождению новых продуктов. Президент компании Дмитрий Лаевский и вице-президент Инна Сушкова со страстью и вдохновением провели блистательную презентацию, открыв все секреты новой anti-age технологии для европейской части России.
 

VILAVI SECRET - это зрелая косметическая линия, созданная с особенной любовью и уважением к возрасту и красоте. Уже сейчас линия VILAVI SECRET покорила тысячи сердец, и это только начало – весна новой эпохи революционного anti-age ухода за кожей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий