понедельник, 18 марта 2013 г.

Модели за 50


Джеки О’Шонесси, 60 лет
Если реклама Lanvin даже с 82-летней моделью выглядит вполне традиционно, скандальный American Apparel точно привлёк 60-летнюю Джеки О’Шонесси для эпатажа. До этого Джеки не работала моделью.
Как стареть красиво: модели за 50
Вот что говорят представители бренда на своей странице на facebook: «Когда мы впервые увидели Джеки этой зимой в нью-йоркском ресторане, в её внешности и энергичности было столько привлекательности, что мы представились и передвинули к её столику свои стулья. И в ходе долгой дискуссии о самых разных вещах, от выбора карьеры и питания до основ взаимоотношений, возраста и красоты, мы спросили, согласна ли она стать героиней нашей фотосессии».
Как стареть красиво: модели за 50
Дафна Селф, 83 года
Дафна Селф впервые вышла на подиум более 60 лет назад.
Как стареть красиво: модели за 50
Сейчас она регулярно снимается для модных журналов и появляется в рекламе косметических компаний.
Как стареть красиво: модели за 50
При этом сообщается, что Дафна никогда не делала пластических операций. У неё трое детей и несколько внуков.
Как стареть красиво: модели за 50
Мари Хелвин, 60 лет
В 57 лет Мари Хелвин снялась в рекламе нижнего белья Agent Provocateur. Вот что она говорит о своей внешности и образе жизни: «У меня нет детей. У меня есть время, чтобы заботиться о коже, о теле. Я не курю. Я не делаю инъекции ботокса. В конце концов, кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет?».
Как стареть красиво: модели за 50
Мари признаётся, что поддержание себя в хорошей форме требует от неё огромных усилий и постоянного контроля за своим питанием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий