пятница, 1 марта 2013 г.

гимнастика для лица

ГИМНАСТИКА MAKE FACE

MAKE FACE – это гимнастика для лица, которая усиливает действие косметической линии VILAVI SECRET. Их мощное синергетическое действие позволяет вернуть мышечный тонус и восстановить молодую архитектуру лица. 

Мышцы лица нуждаются в постоянной тренировке. При обычной мимике мы используем их в полсилы – не даем нужной нагрузки. С возрастом мышцы лица и шеи уменьшаются в объеме и деформируются, их тонус ослабевает. Вслед за мышцами «теряются» черты лица: исчезает четкость линий, появляется провисание кожи, мешки под глазами, второй подбородок… 

Особенность гимнастики MAKE FACE состоит в том, что делая простые и безопасные упражнения всего 5-7 минут в день, можно заново «создать» молодые черты лица.

Гимнастика MAKE FACE и косметическая линия VILAVI SECRET, усиливая друг друга, устраняют не только симптомы, но и причины увядания. Косметические продукты обеспечивают максимальный anti-age уход за кожей, а гимнастика позволяет привести в тонус мышцы лица и шеи.

Благодаря комплексному воздействию на основные причины старения, вы получаете не только свежую и гладкую кожу, но и четкий, подтянутый овал лица. 

СКОРО В ПРОДАЖЕ SkinXP Complex !!! http://sousbiz.ru/
SkinXP Complex – это революционная anti-age формула, разработанная французской лабораторией «Biography of Beauty» эксклюзивно для VILAVI. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий